Помогите найти песню! на слух примерно так " Тай на на ти ла ла лай, тарла ла ту ла лай"

Евгения Чурикова Ученик (197), закрыт 13 лет назад
зарубежка, 80-е 90-е где то - довольно популярная была, стиль диско, относительно быстрая. больше слов в песне нет) ктото слышит её вот так: "Ta ti ta ty ti ta ty tai, my feelings is current now,...my oh my, Ta ti ta ty ti ta ty tai"
Дополнен 13 лет назад
ваш сарказм понятен и принят) но если бы в "песне" были бы слова нормальные, было бы больше шансов услышать - но мужской вокал весь трек напевает именно то что я написал..
Лучший ответ
Добрый Друг Гуру (3891) 13 лет назад
Не слышал такую, но, судя по тому, что вы написали, мелодия хорошая.
Мне еще нравится такая - "тон тон тон тититон тититон ла лааааа"