Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! Я бы хотел узнать кто как лечит цистит. Все методы, которые реально помогают

Atomska Профи (610), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Счастье Есть Просветленный (22544) 13 лет назад
в аптеке продаются такие таблетки как Фурагин или Фурамаг, ине назначали при цистите. пить 10 дней.
плюс к этому можно купить пасту Фитолизин (водой разбавляется и пьется... на вкус гадость) .
так же для профилактики можно Цистон попить месяцок, чтобы рецидив не приключился
Остальные ответы
анела Знаток (422) 13 лет назад
заварить листья толокнянки и пить вместо чая
NataliЯ Мыслитель (7726) 13 лет назад
монурал, 1 раз
урологический сбор на 5 дней
HotButterfly Ученик (197) 13 лет назад
Фитолизин. Паста темно-коричневого цвета, в состав которой входят различные травы и эфирные масла. Отличное мочегонное и противовоспалительное средство! Можно пить даже как профилактика цистита. Ну, и конечно же, как лечение.
Источник: Личный опыт
Сам по себе Гуру (3276) 13 лет назад
Монурал принять. А потом минимум месяц травки и иммунностимуляторы. Хорошо прежде кишечник вылечить, чаще с него поступает инфекция. Обязательно гигиена. Метронидозол обязательно.
ОЛЬГА Гуру (2952) 13 лет назад
Цистит может быть и острым, и хроническим, соответственно лечение отличается. Согласна с Натальей, МОНУРАЛ поможет, но лучше идите к урологу.