подскажите,ближайший город на Украине, рядом с границей с Россией? ехать буду на поезде из Москвы. Спасибо заранее

Maks Ferenchyk Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290505) 13 лет назад
Из Москвы поезда проходят через 4 разных погранперехода с Украиной. За ними города:
Хутор Михайловский
Харьков
Волчанск
Старобельск
Остальные ответы
Azov Просветленный (27434) 13 лет назад
Харьков,
есть еще Луганск- с востока, и Сумы- если на авто
Источник: http://map. online. ua/ посмотрите карту, убрав пробелы
alma Знаток (353) 13 лет назад
Первый город - Хутор Михайловский (если с Киевского вокзала)
Андрей Юров Ученик (228) 13 лет назад
попробуйте посмотреть карту украины-иногда выручает