помогите с географией. (см. внутри)

Аркаша Знаток (279), на голосовании 13 лет назад
1)средняя годовая амплитуда t в Москве. 2)самая высокая и самая низкая t в Москве. 3)среднее годовое количество осадков и режим их выпадения в Москве.4)преобладающие ветры в Москве.5)продолжительность времен года.6)типы погоды зимой и летом.
__
или подскажите сайты где все это можно откопать. а то я искала. а вот это не нашла.
Дополнен 13 лет назад
это как бы задание "под звездочкой" искать материал надо самим.
Голосование за лучший ответ
Loser Искусственный Интеллект (187333) 13 лет назад
А зачем искать сайты? Сейчас в школах учебники, что не выдают?