Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему слоны мышей боятся?

КАТЮНЯ)))))))))) Мастер (1452), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 16 лет назад
Потому, что мыши прогрызают в костяном крае стопы у слонов глубокие полости, разрушая тем самым стопу и доставляя нестерпимую боль и могут там некотрое время обитать. И выгнать ее оттуда практически не возможно, разве, что длительно стоять в воде. Но все равно стопа уже разрушена и слона ждет неминуемая медленная гибель. Передвижение нарушается, а значит возникают проблемы с выживанием.
Остальные ответы
Jacika Drakula Профи (865) 16 лет назад
мышь может в хобот залесть и слон подавится
Пользователь удален Просветленный (31625) 16 лет назад
настоящий слон боится комуто навредить.
elly Мыслитель (7178) 16 лет назад
А почему некоторые люди бояться тараканов?
- КуКолКа- Мастер (1397) 16 лет назад
А я еще с курса Биологии помню,что у слонов между "пальцами" кожа тонкая и это самое уязвимое место,поэтому мыши для них зло))
Natka Ученик (121) 16 лет назад
По настоящему слоны не бояться мышей!!! Откуда ты это взяла???
ШУРА Мудрец (14517) 16 лет назад
ДА они могут навредить слону
ЯЯ Оракул (81594) 16 лет назад
они могут залезть к ним "между пальцами", если так можно выразиться на ногах, а это чревато для них(слонов)
Диана Мастер (1203) 16 лет назад
Бред...слоны их не боятся
Юлия Авраменко Мастер (1767) 16 лет назад
Всё дело в том, что мыши любят погрызть ступни слонов. Таким образом, они причиняют слонам очень сильную боль. В передаче Animal planet слышала!
voiper Ученик (162) 16 лет назад
Слышал, что мыши грызут подошву ног слонов.
Николай Лозовый Знаток (418) 16 лет назад
Они на самом деле очень вредны и опасня для Слонов!
k Мыслитель (6855) 16 лет назад
Потому что мыши могут прогрызть перепонки на ступнях слонов и тогда слон умрет.