как поднять температуру

ростик Ячечак Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
жена Ромы Абрамовича Гуру (4061) 13 лет назад
градусник потри.., мороженое поешь
Dimjkeee Профи (967) 13 лет назад
Покупайся в холодной воде! И на болкон на 1 чясик! Будет тебе не только температура! Но больница )
Удачи)
Shinkarenko Anastasya Ученик (217) 13 лет назад
к процесуру градусник приставь
100% Принц MoDesT =) Мудрец (10068) 13 лет назад
на тот свет захотел? или ты прогульщик? если первое, то можно поспать на морозе. если второе, то можно потереть градусник об штаны (синтетические) . А если внатуре поднять, то заболеть. Эт сделать просто. Сделай так, чтобы те стало оч жарко, потом выйди на улицу и окунись в снег. или просто постой..
Ростислав Ибнеев Ученик (101) 13 лет назад
градусник потри о штаны желательно джинсы только не перетри до 41 градуса
скорая точно тебе будет
Источник: Рад помочь тёске
Павел Бокач Мыслитель (8377) 13 лет назад
Можно йода на хлеб накапать и слопать, можно подмышки натереть согревающим кремом типа Фастум или Спасатель :)
А лучше не страдай фигней, а приходи на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там можно совершенно бесплатно посмотреть на профессиональные свадебные фотографии и даже заказать бесплатную консультацию по подготовке к свадьбе! Еще делаем портфолио для моделей, рекламную съемку, организуем катание на лошадях, снимаем детей и их родителей. В общем, приглашаю на сайт - там много креатива!
Юрец Гренюк Ученик (125) 13 лет назад
съешь немного стержня карандаша, результат стопроцентный
Вася Яковець Ученик (218) 13 лет назад
КОРОТШЕ, Я знаю кілька способів
1 Натри підмишки перед тим, як мірять температуру
2 Перед тим, як мірять температуру, віджимайся, поприсідай
3 Коли міряєш тиск, зажимай в руці експандер або щось інше
$$$Александре $$$ Ученик (166) 13 лет назад
концом градусника постучать об большой палец)))
Тимур Голиков Гуру (4070) 13 лет назад
вот читай и наслаждайся вариантов масса!!! !

возьми плитку черного шоколада, обезательно черного, и вместе с кушай с горьким красным перцем, свежим не болгарским а именно горьким перцем. иди в больницу бери справку. три часа обеспеченна температура под .проверенно на себе. Лена Панченко
ели сахар с йодом, кончик носа, Пятки йодом намаж обильно, температура подскочит, Зубную пасту хавай, Выпей воду с сахором и солью, я советую съесть бутерброд с йодом в !!!МАЛЫХ!! ! колличествах, берешь карандаш достаешь грифель и ешь, Зажимаешь рукой кончик градусника и стучишь по нему. Ртуть поднимется!, Когда мерееш температуру, то нада взять градусник, и быстро провести его окончанием о ткань, таким образом температура поднимится на пару градусов, Хороший способ - задержка дыхания, чтобы поднять температуру - на самом деле работает. За 5 минут до 37 поднимается. Просто надо задерживать дыхание на сколько можешь, продолжать процедуру в течении 5-10 мин, Вечерком берешь свои ключи, и ложишь к маме в сумку! Когда она уходит (утром) через 10 мин звонишь ей и поднимаешь панику!! Она тебе говорит типа найди запасные!! А сам ложись спать!! Потом скажешь типа ты взяла мои ключи а запасные я не нашел, Приложи голову к батарее, чтоб нагрелась! Кстати, чтобы лоб был горячим, нужно его аккуратненько растереть, Я пробывал кароче выпить 5 капель йода со стаканом чая, и у меня поднялась температура до 37.5,втихаря глаза тереть- что бы покраснее, Градусник натирать не обязательно! можно зажать в руке головкой в низ, и после постучать о другую руку, натри подмышки солью (или чесноком).... простой которую ешь... и померий температуру.... до 39 подскачет, что бы у тебя была температура 37-38 то делай следующее: вечером выпей пол чашки молока в которое предворительно было добавленно 10 капель йода, ложись спать, на утро сново выпей пол чашки молока, но только уже не с 10тью каплями йода а с 15тью и температура тебе обеспечена, Берем лед, рюмку (откуда водку пьют (маленькая (вроде 50 мл)) ) Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда но чтоб за раз проглатил наливаем на 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного зубки поболят. Дело в том что лед не успевает согрецо и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри, Некоторые люди едят мыло, чтобы косить от армии, хоть это и сильно радикальный метод, при котором становится на самом деле плохо, но на крайний случай его надо знать, можно применить и для школы пару раз в год.
Источник: лично я пил кофе с йодом