Как питаться чтобы похудеть + занимаясь Турником, Отжиманием?

N-Rokla Ученик (3), закрыт 13 лет назад

Я ТурникМен, начинающий.

Но мне нужно скинуть лишний вес, НО не советуйте какието продукты которые хрен где найдешь.

Простая Диета нужна, как питаться, что исключить из пищи?
Лучший ответ
Саша Степанов Ученик (18) 13 лет назад
Турникмен - больше никакой диеты не надо !!!посмотри на всех турникмнов - среди них нет толстых, т. к. ты на турнике весь жир сожжеш и накачаешся!
Источник: турникмены - спорт будующего!!!!
Остальные ответы
Axs Cneazev Ученик (117) 13 лет назад
Короче занимайся на турниках побольше, и кушай каши, супы, фрукты овощи, но не мясное только если надо похудеть! но мясо кушать надо но не часто