Проверим, на сколько ваше мнение о каше верно? Распределите по убыванию полезность каш: 1-овсянка, 2 -гречка, 3- крупа.

Твой ЛичныйТренер Мастер (1890), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
крупа)) ) хих.. . пшено!
Дополнен 13 лет назад
Смотрела программу "здоровье"... В общем, расстановка такая - 3-пшено, 2- гречка, 1-овсянка. Так что теперь мне всеравно, сколько стоит гречка.))
Лучший ответ
Олечка Гуру (4766) 13 лет назад
А вот манная каша - совсем бесполезная, хотя на ней росли дети в 80-х годах.... Это я тоже из "Жить здорово" узнала.
Остальные ответы
Mango Гуру (4211) 13 лет назад
что за каша крупа?
Tasha Профи (846) 13 лет назад
Они все вчем то полезны. Одна каша более в одном, другая полезнее в чём то другом. Правда не поняла что под №3? Какая крупа?
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 13 лет назад
Мда... вот и узнали про новый злак под названием КРУПА!)) )
Мозги то включать надо иногда!
Гречка-самая полезная из круп, это давно известно!
Твой ЛичныйТренерМастер (1890) 13 лет назад
Если это давно известно, то идите дремучим лесом.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828135) 13 лет назад
что было раньше-манна небесная или манка-что от чего произошло
Светлана Дюбина-Лайкова Профи (543) 13 лет назад
В гречке больше микроэлементов, потом в овсянке, затем пшено.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314708) 13 лет назад
Овсянка, гречка, пшено, но я, например, гречку и не люблю и овсянку мало ем, не умерла.