Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возможно заправить лазерный принтер в домашних условиях?

Пользователь удален Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Перов Гуру (3460) 16 лет назад
Можно, но при отсутствии опыта довольно муторно и пыльно. Один - два картриджа, неминуемо запорешь, пока научишься. Заправлять картридж можно четыре-пять раз, потом дохнет валик переноса тонера, который тоже можно менять, но с каждой заправкой ухудшается и герметичность картриджа - все больше сыпется тонер. И, с большой вероятностью, может наступить момент, когда нужен будет не новый картридж, а новый принтер.

А с заправкой не советую париться самому. Набери в поисковике "Заправка картриджей" - фирм, фирмочек и индивидуалов - тьмы и тьмы. И на дом приедут, и цены приемлемые, и еще "спасибо" скажут.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Moscow Мастер (1395) 16 лет назад
Всё возможно. Но лучше заправлять картриджи, а не принтеры :)
аэропланыч Просветленный (22877) 16 лет назад
если картридж приспособлен для этого