Где скачать драйвера AMD Radeon™ HD 6470M. Для Windows XP 32-bit

В Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Наумов Гуру (2924) 13 лет назад
Попробуйте вот эти проги
Device Doctor - бесплатная утилита для обновления драйверов оборудования
driver checker. эти проги устанавливаются на комп, потом сканируется система и она спрашивает обновить драйвер или нет, и сама установит их. Но вот driver checker мне больше понравилась
Shurovik Искусственный Интеллект (706740) 13 лет назад
Оф. сайт изготовителя (ati*amd*com) вам не подходит по религиозным причинам?
Konstantin Popov Знаток (305) 13 лет назад
ОФ сайт производителя не подходит, ммм может быть потому что их там нету?
маша самойлава Мыслитель (7140) 13 лет назад
смотри тут
Источник: аllforpeople.net
Геннадий Атаманенко Ученик (221) 8 лет назад
Все знакомые используют Driverplus
Источник: Driverplus.ru