Дочь написала что учительница ест козявки, а та увидела. Меня вызывают в школу. Что ей говорить? Может не ходить?

Юлия Мыслитель (5122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Капелька Гуру (3194) 13 лет назад
Ой, я бы сходила. интересно же что она будет говорить!))))) Хотя есть риск расхихикаться в самый неподходящий момент)))))
Остальные ответы
ml Профи (711) 13 лет назад
не ходи туда, а по телефону посылай её!
Евгения Гарник Мудрец (12332) 13 лет назад
скажите ей пусть перестанет есть козявки! она же учительница! стыдно!!!!
да нет кликухи Оракул (81484) 13 лет назад
значит она еще не выросла некоторые маленькие дети даже какашки едят
Евгений Ломов Мастер (1177) 13 лет назад
Пообещай ей что никому не раскажешь, отстанет,
Valentina Мудрец (19727) 13 лет назад
извинитесь и поблагодарите за своевременный сигнал, посоветуйтесь с учительницей, КАК ЛУЧШЕ повлиять на девочку...
X Мастер (1477) 13 лет назад
предложите ей козявки
D i v *** Мудрец (10353) 13 лет назад
Купите ей витамины в подарок - дурная привычка, но даже Берлускони такую имеет)))
Роберт Епте Ученик (137) 13 лет назад
очень смешно! радуйтесь еще очень много больше 1000 человек поднимит себе настроение! это серьезно!