с чем едят Шашлык?

Эдельвейс Гуру (3761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2586) 16 лет назад
с водочкой!
из замороженных стопок. :-)
SWAR Гуру (3166) 16 лет назад
с шашлыком не едят с шашлыком пьют водовку красненькое
Наталья Брежнева Профи (592) 16 лет назад
если по-правильному - то со свежими овощами.. если по-вкусному, как я люблю - то с картошкой
Oitera Мыслитель (6705) 16 лет назад
с печоной картошечкой, помидорками, огурками, а ещё соусик вкусный - майонез с кетчупом смешанный
Елена 78 RUS Мастер (2299) 16 лет назад
Главное-хорошее настроение! Остальное...
Marianna Ponomareva Знаток (266) 16 лет назад
С овощами, зеленью и пивком!
Рафаэль Профи (593) 16 лет назад
Шашлык не едят - его вкушают
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Я обычно ем с друзъями.. Так прикольнее вкуснее и естественнее. Мы вкладываем в это понятие целый набор продуктов: это общение, отношения, радость встречи и серьезность разговоров, Можно добавит специй- песни, музыка. анекдоты и Чуть чуть приправить романтикой!!!!
Источник: я
Senor Maxwell Гуру (3117) 16 лет назад
А зачем именно с чем то?? ? Хотя с пивом самое то:)
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Обычно с кетчупом, но есть такие, кто ест с майонезом.
Федорыч Гуру (4024) 16 лет назад
Водил недавно ребят (3 курс) в лес. Так лучше всего оказался шашлык с дымком, у костра. Шашлык должен быть и мягким, и вкусным, и прожареным.
И с вином, хотя на вкус и цвет...
Успехов вам в общении!
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
ТОЛЬКО СО СВЕЖИМИ ОВОЩАМИ и КР. ВИНОМ!!!!
Никакого хлеба и картошки!!!!
Ahtoh Neupokoev Мудрец (10048) 16 лет назад
С кем? С друзьями!
С чем?
О! Тут поле не паханное! Кроме кетчупа и соевого соуса с хреном может быть и вино и арбуз и много-много ВКУСНЫХ салатов!
Хлеба не забудь!
Источник: Блин! аж самому захотелось! Ща захлебнусь слюной!
Виолетта Грекова Гуру (3195) 16 лет назад
очень простой соус , но очень вкусный!
майонез и кетчуп в одинаковых долях. Режим туда всю зелень какую не жалко, перемешиваем. должно получиться как каша. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
OMEGA Оракул (68258) 16 лет назад
Обычно подают с помидорами, зеленью, свежими маленькими огурчиками, красным луком, с зеленгым горошком и с кетчупом.