Самая дешевая авиакомпания по России?

Vicios Профи (962), закрыт 13 лет назад
Москва-Мурманск, в обе стороны, надо бы в 3000 уложиться. Возможно такое вообще?
Только с ручной кладью, багаж оплачивать не нужно
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265575) 13 лет назад
Теоретически СкайЭкспрессом (SkyExpress.ru - первый российский авиаперевозчик-дискаунтер) такой перелёт можно осуществить за 6000-7000р. В 3000 не уложитесь никоим образом.
Кстати, багаж до 18-24кг (в зависимости от авиакомпании) дополнительно не оплачивается, можете лететь хоть с пустыми руками, хоть с чемоданом в 20кг, цена одинакова.
Остальные ответы
Настя Ученик (95) 13 лет назад
нефига) лучше пешком!
=(-STALKER-)= Знаток (284) 13 лет назад
коверсамолетэйрлайнз
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 13 лет назад
даже в SkyExpress в одну сторону дороже 2600
Плацкартный вагон - вполне потянет в обе стороны на не очень скорый поезд
Алексей Мудрец (11975) 13 лет назад
посмотрите авианова.
Юля Гуру (4364) 13 лет назад
Авианова. Перелет Москва-Геленджик, к примеру, 900 руб.
..... Гуру (2594) 13 лет назад
За 3000 в Мурманск? Только автостопом.
Евгения Ляпина Ученик (105) 13 лет назад
Ни в коем случае не летайте авиановой, в случае отмены рейса (по вине авиаперевозчика ) деньги они не возвращают.
Мы так попали с билетами, после отмены рейсов Питер-Москва, деньги так и не вернули, благо сумма была не очень большая, но все ровно не приятно.
Aminkaminka.flattershay@mail.ru Ученик (109) 7 лет назад
Есть одна авиакомпания, называется ПОБЕДА, там каждый день могут снижать цены до 1999

Вот вам ссылочка http://www.pobeda.aero