Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если морозит и температура 38 ?

Маргаритка Мыслитель (8026), закрыт 13 лет назад
еще кашель сухой и ломота в теле. врача вызывали, прописал АнтиГриппин, и Гербион от сухого кашля..Ну как то не очень то помогает, и морозит переодически. Температура не спадает.
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 13 лет назад
наберитесь терпения и продолжайте лечение. Чтобы справиться с ознобом при простуде, пейте больше жидкости: горячий чай, настой шиповника, клюквенный морс, теплое молоко. Чтобы справиться с ознобом, наденьте хлопчатобумажное белье, потом - жилетку, поверх нее - шерстяную кофту. Во-первых, многослойная одежда лучше удерживает тепло, а во-вторых, составляющие такого «гардероба» легко варьировать в зависимости от температуры тела.