Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кому интересно первый удалённый с проэкта вопрос мы его уже никогда не узнаем но вот его след

Владимир Просветленный (25714), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мандрагора Оракул (99374) 16 лет назад
весело!!;)) а про нашу страни4ьку,4е нить интерестненькое откопал???;))
Остальные ответы
Пупупиту Просветленный (27418) 16 лет назад
хахахахах
Источник: не смогла удержаться - зашла)) фен ждет своей очереди)))
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
ну все,я прям даже не знаю что и сказать тебе!респект и еще раз респект!!!!
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Смотрю ты на славу потрудился!
Прикольный вопрос....мне понравился!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
А давай ты будешь как Ньюком статистикой этой темы , а то он ушёл?
Leprecon Мудрец (17521) 16 лет назад
лучше б задал этот вопрос сам здесь!
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
ого.. . так ты полезными ископаемыми занимаешься?
Margo Просветленный (37958) 16 лет назад
Все вперед идем по следу