Увидел по новостям сюжет про брошенный город в АСАШАЙ, типо там хуже чем в Бобруйске и страшнее чем в Бибирево.

Егор Яковлев Мыслитель (5294), закрыт 13 лет назад
Путин-ТВ совсем рамзы попутали, такую хенрь загонять - ни стыда ни совести. Типо у них там магазины колючей проволокой обнесены ибо банды повсюду, пустые прилавки в магазинах, ВВП в основном от продажи наркотиков, аж страшно за Америку стало и такая гордость и благодарность Путину внутри зацвела за спокойствие и безопасность, ух....))
Лучший ответ
NataRF Просветленный (39373) 13 лет назад
Не смотрите это говноТВ, вы же лучше.
Остальные ответы
Бздашек Западловский Мыслитель (9500) 13 лет назад
Что значит "хуже, чем в Бобруйске"? Что за стереотип? Я в Бобруйске довольно часто бываю по работе, ровно как и в Новозыбкове, например. Так вот, в сравнении с Новозыбковом, Бобруйск - европейский город. Кто был, тот знает.
Егор ЯковлевМыслитель (5294) 13 лет назад
Значит по Тв правду сказали.
Бздашек Западловский Мыслитель (9500) О да... То рамзы загоняют, то уже правду сказали... Как быстро мнение меняется.