Швейцария ? Поподробней. Есть ли в Швейцарии пляжи,озёра,речки,моря и т.д где летом можно было бы купаться ?

Пользователь удален Мастер (1420), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224664) 13 лет назад
Моря нет.
В озерах вода холодная. Это ж горные озера
здесь природных пляжей собственно нет, даже на берегу рек и озер для жителей строят бассейны в которых не протолкнуться и стоит вечный детский визг
источникии спа-это закрытые в основном бассейны, такое дело можно и зимой
на Цюрихском озере есть уголок, где турки, арабы и прочие понаехавшие нa природе мясо жарят - но это не пляж. Реки тут горные, в основном холодные, как озера. Неее, пляжный отдых-это не к нам
Остальные ответы
ekaterina balanova Ученик (163) 13 лет назад
В Швейцарии нет морей! Самое большое озеро -Женевское, а вообще в Швейцарии 600 озер с чистейшей водой. Есть и пляжи, и места, отведенные для купания. Некоторые озера очень холодные, так как находятся в горах, а вода в них-талые снега с гор. Щвейцарию нельзя не любить! Это-рай на земле!
Dimitrij Ученик (226) 13 лет назад
в швейцарии на пляжи) ) даешь конкуренцию турции! Сходите на перевал Готтард посмотрите где Суворов бывал