Нужна Помощь! Где бесплатно скачать телефонный справочник Курской области???

~Angelina~ Ученик (34), закрыт 14 лет назад
Очень нужна информация о номерах телефонов - г. Льгов, Курская Область!
Заранее благодарю!)))
Лучший ответ
Фап Фап Мудрец (18302) 14 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру телефона
http://shareflare.net/download/48452.44ef8b254252795a28303f699fda/Telefonnaia_Baza.zip.html
Остальные ответы