От колыбели до сада

Воняет затхлостью из стиральной машинки. Что бы еще сделать?

1. Фильтр почистила.
2. Резинку протерла.
3. Шланги и клапан муж вчера проверил.
4. Прокипятила с порошком. Прогнала полный цикл.
5. Ночь стояла открытая.

Сливать воду с отстойника (находится в нижнем правом углу) . Открываешь крышку и вынимаешь герметизирующий резиновый винт. Потом закрываешь. Оставляешь каждый раз после стирки дверцу приоткрытой.

не вздумайте белезну лить прокладки сразу полетят (рыхлыми станут)! Возьмите пакетик обычной лимонной кислоты и порошокстиральный, прогоните на самом высоком температурном режиме, и не запаха вам не накипи не будет.

Источник: собственный опыт.

Пусть всегда стоит открытая.

Залей бутылку белизны и еще раз прогони .Не бойся машину не испортишь.

там не мышка присохла?