как называется фильм?

РГК Мыслитель (6218), закрыт 13 лет назад
как называется фильм? Фильм ужасов шел около года назад по какому- то каналу. Напоминает драму и ужасы одновременно. Все актеры незнакомы. США. Годов 2000- ых
Молодая пара парень с девушкой, заселяются в новый двухэтажный дом, с красивым небольшим участком и мутным прудом за домом. Вначале фильма когда они поднимаются на второй этаж, в спальню, то парень странно смотрит на стену между их спальней и детской комнатой (у них детей не было, это маленькая комнотка там была), потом в саду возле мутного пруда парень так же странно смотрит на стену дома между их спальней и детской. Когда он в дом зашел, то он понял, что там на 2- ом этаже за той стеной есть какая- то комната. Он в нее залез (раздолбив стену). Там он вроде что- то нашел такое из чего понимает, что до них в доме жили муж с женой (она была хирургом) и 2- ое детей, девочка лет 5 и девушка лет 18. Потом помню момент, что девушка этого парня залезла ночью в шкаф прячась от чего- то и завизжала, когда на крик прибежал парень, то открыв шкаф на него девушка выпала уже седая. Она превратилась в овощь, он за ней ухаживает, парень в шоке и ломает голову, что же она там увидела. По ночам они слышам шаги на чердаке, а в пруду под окном бульканье. От соседей он узнает, что предыдущие жильцы- муж сойдя с ума утопил их старшую дочь в пруду, а жене выкалал глаза. В одну из ночей после бульканья в пруду к ним в комнату зашла девушка с синей кожей (как утопленница) и парень проснулся от того, что она его душила. кстати в отличии от фильма "звонок" у утопленницы показывали лицо и я с содроганием переносил каждое ее появление т.к у нее был жуткий взгляд, особенно в сцене когда она душила парня. (у нее были странные зрачки, очень страшные) Потом кним зашла женщина без глаз и в медицинском халате и набросившись выкалывает скальпилем глаза парню. Дальше плохо помню. Фильма в программе потому каналу не было.
Лучший ответ
Катюша! Гуру (3419) 13 лет назад
и мне интересно что за фильм!
Остальные ответы
Екатерина Медведева Мастер (1373) 13 лет назад
да сюжет интерессный, но названия не знаю (((
Марина Сагарева Мыслитель (8604) 13 лет назад
Ужас Амитивиля. Посмотреть можно)))
Алексей Сонич Мыслитель (9802) 13 лет назад
Можешь точнее год указать. В каталоге посмотрю