как сделать домашнюю страницу яндекс в опере

Марина Измайлова Ученик (93), закрыт 12 лет назад
сколько я не пыталась изменить домашнюю страницу в настройках, ничего не получается. ставлю в настройках страницу которая нужна, все нормально вроде поставилась, нажимаю применить и жму ОК потом нажимаю Домой и он открывает ту страницу которая была в начале и которая мне не нужна если кто знает скажите пожалуйста!
Лучший ответ
Отряд_не_заметил_потери_бойца Гений (50891) 13 лет назад
Может сылку на страницу неправильно указали? Так то все правильно делаете должно получиться.
Остальные ответы
hafiz askarov Знаток (491) 13 лет назад
Жми CTRL+F12 и измени домашняя
SERGUNYA WERT Знаток (346) 13 лет назад
панель управления -> свойства обохревателя вкладка общий и там ДОМ страница