Need for speed carbon

sugar Знаток (251), на голосовании 13 лет назад
Я запускаю игру появляется ролик я выбираю начать карьеру запустилась игра я в неё поиграл вышел. на следуюший день запускаю всё также ролик, карьера, идёт загрузка и на загрузке игра виснет, но не вылетает сворачиваю больше не открывается пишет "не отвечает". Пробовал ждать толку ноль у меня Windows 7 игру пропатчил специальным патчем исправляющим ошибке на 7 друг проверял на XP у него работает... Подскажите пожалуйста что делать очень охото поиграть..(все системные требования подходят пробовал ставить совместимость всё равно на загрузке виснит.)
Голосование за лучший ответ
Sergey Nichegoryaev Знаток (340) 13 лет назад
Игра не стоит таких стараний, друг мой))
Жек@ Орлов Знаток (406) 13 лет назад
Переустанови игрууууууууууууууууу извини кнопка зависсла
Кирилл Kira Знаток (478) 13 лет назад
Поставь XP в качестве второй системы и можно спокойно играть в то что не подходит на 7/vista