Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова критическая темпиратура жёсткого диска?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kaskad095 Просветленный (30478) 16 лет назад
По умолчанию максимально допустимая температура в корпусе установлена на 45°С, на жёстком диске и видеокарте - на 55°С, а на процессоре - на 65°С.
Остальные ответы
А Т Мыслитель (8501) 16 лет назад
процесор 60-70 потом отрубится
жоский примерно токже мож чють поменьме когдато мне довелось поиздеватся ...:)
Источник: Я сам
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
незнаю, постоянно на ощупь проверяю. Если рука не держится, или больно - то усе. . писец!
Freeget Знаток (259) 16 лет назад
50-60 - но это уже за пределом нормального режима
Иван Мыслитель (6413) 16 лет назад
ну он может долго ралотать градусах на 80, если защита не отрубит, а ваще, длительная работа на повышенной температуре (свыше 50) существенно снижает срок службы харда
тютенгей мковский Просветленный (27960) 16 лет назад
выше 45 град начинается повышенный износ - появление битых секторов и тд