посоветуйте какойнибудь фильм!

алексей корольков Знаток (488), закрыт 13 лет назад
жанр не важно! главное что бы кино было очень интересное! такое интрегуещее! можно несколько!
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2381) 13 лет назад
техасская резня бензопилой-очень интригующе
retsabuz Мастер (2396) 13 лет назад
сваты 1-4 прикольное кино! кадетство тож норм кремлёвские курсанты оч много серий !
Fenix [Echelon] Rock Знаток (409) 13 лет назад
Господин Никто-в ролях Джаред Лето
ЖЕНЕЧК@ Знаток (459) 13 лет назад
Рыцарь дня (Том Круз и Кемерон Диаз)
а еще советую турист с Джонни Деппом и Анжелиной Джоли
Елена Кудрявцева Мыслитель (5422) 13 лет назад
Идентификация. в главной роли Джон Кьюсак
Алена Аленушка Гуру (4383) 13 лет назад
" Черный лебедь"( суперское кино, но возможно не для каждого) , " Иллюзионист"( всем понравиться ), "
"Дитятьмы","Дьявол", "Эффектбабочки", "Треугольник","Остров Проклятых"," Дракула"( захватывающе....), "Сайлент Хилл"," Мгла"( страшновато) , "Секретарша"( необычно), " Дьявол носит Прадо", "У Мини это впервый раз" (больше для женщин, но прикольно)... Ну вот что вспомнила.. .
Admin Мыслитель (7063) 13 лет назад
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, на основе реальных событий

Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама

Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьет дело благородному "Художнику"…

Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665

Последнее дело Вареного (1994)

Жанр: комедия
Проработав четыре года, молодой экспедитор Сизухин неожиданно узнает, что под видом перевозок детского питания его фирма занимается контрабандой наркотиков. Решив разобраться в этом деле, он начинает борьбу с мафией и обращается за помощью к профессиональному вору по кличке «Вареный» .

Смотреть онлайн http://kinobanda.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=4449