Без труда не вытянешь и рыбку из пруда... а вы согласны, что нужно приложить усилия чтобы остаться довольным результатом?

По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
У хитрюлечки и вопросики хитрюльские!:))))) ) Ага, я полностью согласен! Без труда вообще ни как, надо себя переосиливать, и в итоге будешь доволен результатом, и настроение поднимится!
Остальные ответы
максим палатников Мастер (1362) 16 лет назад
конечно нужно !!!как так ничего не делать и быть довольным своей жизнью
Александра Ряснова Знаток (430) 16 лет назад
Я считаю что это правда как говориться бесплатный сыр только в мышеловке поэтому если чего то хочешь то нужно постараться
Анастасия Сергеевна Профи (946) 16 лет назад
"не прилагай столько усилий, все самое лучшее случится неожиданно"
Елена Оракул (68565) 16 лет назад
иногда нужно и расслаблятся чтоб остаться довольным!
Natali K Гуру (3910) 16 лет назад
А как же те, кто получил хорооооооооооооошее наследство ?
Татьяна Ф. Мастер (1729) 16 лет назад
А как же иначе,за вас никто ничего не будет делать.
aleksandr malahov Мудрец (10152) 16 лет назад
Работа не волк , в лес не убежит! Куй железо неотходя от кассы ! Сделал дело гуляй смело!