Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выделения во влагалище во время секса...отнеситесь серьезно будьте добры!

Федя Балалайкин Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте!
Я парень... прошу прощения за не скромный вопрос!
С Девушкой знаком 2 года, половую жизнь начали год назад..
Постоянно при половом акте замечаю выделения во влагалище похожие на "сопли" липкие, прозрачные а иногда чуть белые, замечать стал довольно часто...
Сам спросить девушку не в силе...Что это может быть? Знакомые говорят что Хламидиоз..можно по подробнее от вас услышать пожалуйста, у кого есть такие выделения! спасибо большое!
Дополнен 13 лет назад
ДОРОГИЕ МОИ Я МОГУ ОТЛИЧИТЬ СМАЗКУ ОТ ТЕХ ВЫДЕЛЕНИЙ... Я ИМЕЮ ВИДУ ВЫДЕЛЕНИЙ ЛИПКИХ ПОХОЖИЕ НА СОПЛИ!!!
Лучший ответ
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 13 лет назад
Очень похоже на молочницу. Но это - чисто женское заболевание, мужчине никогда не передается, тем более у вас нет никаких симптомов. Не вирусное и не инфекционное, происходит из-за сбоя в иммунной или эндокринной системе. Если не лечить - может привести к эрозии шейки матки. А может и само пройдет, безо всякого лечения; эндокринка - система непредсказуемая и неизученная. Еще выделения могут быть при воспалении придатков, но тогда девушке было бы больно заниматься сексом. Хотя она может и скрывать это от вас. И очень верное ответил "конь в пальто", но овуляция длится 3-5 дней, а вы, я так понимаю, ведете регулярную половую жизнь, и выделения ты замечаешь постоянно. В любом случае ей стоит провериться.
Остальные ответы
Roman Ykubovskiy Мастер (1963) 13 лет назад
ето не заразно, не парься...
Rosario Гуру (4499) 13 лет назад
чувак а ты хочешь чтоб она во время секса сухой была??
Людик Гуру (2606) 13 лет назад
Вам обоим надо сходить к врачам, сдать анализы и обследоваться. То, что Вы описали, может быть причиной разных заболеваний, вплоть до венерических. Лечиться нужно обоим.
Будьте здоровы!
Андрей Гусаров Просветленный (24112) 13 лет назад
Всё нормально))))) . Как-бы тебе обьяснить. Когда ты возбуждаешся у тебя встаёт. А у девушек вот так.
Светлана Искусственный Интеллект (157661) 13 лет назад
может у неё эрозия, а не инфекции, это сможет определить только врач.
здоровые выделения должны быть однородными, без всяких сгустков.
*** Просветленный (24362) 13 лет назад
это бывает в дни овуляции, если ты не про смазку обычную. а про прозрачные сопли)) ) тогда точно овуляция, не советую спать в эти дни, самые залетные, может забеременеть даже от смазки твоей.

это точно овуляция, у молодых девушек так бывает. в середине цикла, между месячными.

а инфекции сразу почувствуешь по запаху
Танюша Мудрец (16746) 13 лет назад
Это естественные выделения. Так сказать "смазка", которая и у тебя тоже выделяется. А цвет её зависит от женских циклических изменений. А при оргазме выделяется что-то вроде вашей спермы, только разумеется без сперматозоидов. Если вы планируете беременность, то желательно сдать все анализы. При необходимости пролечиться.
маша Мастер (1034) 13 лет назад
Да это может быть причиной инфекции, если раньше не было, сдайте анализы, это за один день сделать можно
Михаил Беркенгейм Мыслитель (5072) 13 лет назад
Ванны с Ромашкой

Все мы находимся в среде, где много разных микробов. Это хламидии, гарднереллы, микоплазма, грибки вызывающие молочницу, и многие другие. От них спастись или спрятаться невозможно. Они живут в наших организмах. Здесь самое главное в том, что определенные механизмы иммунной защиты не дают им развиваться. Заболевание будет развиваться только тогда, когда снижены механизмы иммунной защиты.
Поэтому одним из приемов повышения местного иммунитета являются ванны с Ромашкой. Этому методу несколько тысяч лет. В ромашке есть специальные вещества- сапонины, которые вызывают повышение местного иммунитета. Не случайно, педиатры рекомендуют детей купать в ромашке.
В нашем случае Вы купите аптечную ромашку. Насыпьте одну пачку в термос и залейте крутым кипятком. Дайте часов 5-6 ей настояться. После этого налейте в ванну теплой воды. Туда через сито или марлю налейте этот настой. В Ванне надо лежать минут 45 – 1 час. Можно подливать теплую воду по мере остывания ванной. Обращаю ваше внимание на время нахождения в этом настое. Это крайне важно.
Принимать их надо так. Первые десять процедур надо проводить два раза в неделю.
Следующие десять процедур, один раз в неделю.
Это старинный и недорогой метод метод, Он абсолютно безопасен, безвреден. Вы будете поражены блестящим результатом и анализы Вам покажут, что микробы исчезли.
Отнеситесь серьезно к этой рекомендации.
Александр Кириченко Ученик (140) 7 лет назад
Это вполне нормальные выделения. Это молочная среда влагалища у женщин. А если б это было опасно, ты б сразу понял. Вонища стояла бы как будто рыба протухла
Sergey Antey Ученик (232) 6 лет назад
Молочницам она же кандидоз передается половым путем и да ты можешь ею заразиться, но вероятность этого крайне невелика.
AkulA _ Знаток (485) 4 года назад
Точно не молочница. При молочнице ее влагалище было бы все заполнено белой массой, просто тонной белой массы. При этом она постоянно бы чесалась, т. к зуд неимоверный, плюс заразиться после одного полового акта раз плюнуть, и тогда красная головка члена с белым налетом и ужасный зуд. Принимаешь 2 таблетки в один день и забываешь про этот недуг и все выделения. Так что явно не молочница.