Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Злой Николай Магиков Rita Vladimirskaja Вася Петечкин •••

как написать служебную записку о повышении заработной платы

Александр Фадеев Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Glamurka Профи (728) 3 года назад
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
о повышении зарплаты сотруднику

Прошу рассмотреть возможность повышения заработной платы с «_____»__________20__ г.

____________________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество)

_____________________________________________ _____________________________________
(наименование должности) (наименование отдела)

Режим работы _______________________________________________________________________
(указать: нормированный, ненормированный рабочий день, сокращенный рабочий день/неделя, гибкий график и т. п. )

Текущий оклад ________________________
надбавка по приказу ____________________
надбавка по договору _____________________
Оклад, который желательно установить ____________________________
надбавка по приказу ____________________
надбавка по договору _____________________

Обоснование необходимости повышения оклада:
____________________________________________________________________________________

Начальник отдела _________________ ____________________ «_____» ___________20+ г.
подпись фамилия, инициалы, дата

РЕЗОЛЮЦИЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА:

СОГЛАСОВАНО:
____________________________________________________________________________________________

Экономист _________________ ____________________ «_____» ___________20_ г.
подпись фамилия, инициалы, дата
Остальные ответы
Purple Мыслитель (7253) 3 года назад
Написать прошение о поднятии заработной платы, положить туда вирус сибирской язвы, и гранату. Внизу подписать.... " Не подпишешь, взорву" =))))))) Шутка
Ольга Павлова Оракул (70048) 3 года назад
Сколько лет работаю, никогда не было такой практики, чтобы работник писал лично просьбу в виде служебной записки о повышении заработной платы... Но если у вас это принято, то так и пиши. В правом верхнем углу: Кому и от Кого. Потом текст:

Служебная записка

Прошу Вас повысить мне заработную плату, так как я имею высокую квалификацию по специальности… … и качественно, в указанные сроки или досрочно выполняю порученную работу. С… января 2011 года у меня существенно увеличился объем работ и круг моих обязанностей: …..( перечисли)

…..( должность) …..( Фамилия, инициалы)
(DJ Fenix) Гуру (4762) 3 года назад
Образец служебной записки
Генеральному директору ООО «Земля»
Иванову Ивану Ивановичу
От слесаря – столяра II разряда
Петрова Петра Петровича
Служебная записка
В связи с возложенными на меня обязанностями столяра прошу увеличить мне заработную плату на … тысяч рублей.

Дата DD.MM.YYYY Автограф___________