Как думаете, прикольно будет увидеть Жано на одном поле рядом с Халком?..)) Спартаковцы! Не ссать! Одолеем португалов!))

Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Халк в плечах раза в 3 шире, чем Жано))
Лучший ответ
Атцкая Фигвама Просветленный (45632) 13 лет назад
Если бы не две ошибке Игорька кони затоптали бы портвейнчиков, Нашим, если будут играть играть как с Аяксом ни какой Халк не страшен :) Жано скоро станет звездой мирового футбола в один ряд с Кристинкой и Месси, а кто такой Халк, костолом и гоблин :)

Остальные ответы
Малышка Кержи. Оракул (90039) 13 лет назад
вряд ли) ) Порту будет рвать)
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 13 лет назад
В гостях отобьемся, дома мы сами их порвем)))