як зробити чорнослив в домашніх умовах

міша лисицин Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юра Малышев Мыслитель (7282) 13 лет назад
Чернослив получается путём обработки позднеосенних сортов слив теплом и дымом в специальных сушарках. Из слив сортов типа Венгерка, у которых косточка отделяется от мякоти, чернослив получается болие вкуснее чем из слив косточку у которых не отделяется. Соответственно и стоимость у первого чорнослива выше. Если у Вас частный дом-вполне возможно зонятся чорносливом.
Остальные ответы
PeaceDuke Знаток (468) 13 лет назад
дурной? это ж ростение!
Светик Просветленный (26294) 13 лет назад
У вас как русский запретили, так вы совсем безграмотные стали