Пить и курить -- это круто и модно?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вера Петяскина Профи (599) 13 лет назад
Прежде всего-это вредно для здоровья! А то, что вредит твоему здоровью-сейчас это уже и не круто, и не модно!! ! Здоровье берегут с молоду, нужно об этом знать и помнить!! ! Здоровье не купить ни за какие деньги!! ! Уж поверь!!! Лучше пропагандируй здоровый образ жизни!! ! Побольше овощей. фруктов в рационе питания, витаминов. минералов, фитонутриентов, прогулок на свежем воздухе! Будет только позитив!
Остальные ответы
Никита Мисуль Знаток (294) 13 лет назад
Смотря в какой среде ты крутишся, но не забывай - за ВСЁ приходиться платить!
Антонова В.И. Просветленный (26838) 13 лет назад
Ну тогда еще модно колоться наркотой и спать под лавочкми на улице....
Виктория Профи (751) 13 лет назад
нет. сейчас в моде здоровый образ жизни)))
123321 Профи (857) 13 лет назад
так думают подростки, а вот круто НЕ курить и вообще НЕ пить, таких людей по пальцам пересчитать можно
Николай * Просветленный (24980) 13 лет назад
...,а еще модно укорачивать свою жизнь.
Прохоров Сергей Знаток (262) 13 лет назад
Если ты хочешь, чтобы у тебя были дети, то врятли Чистый выпендреж они тебе потом позавидуют (кто курил (0сам не курю))
Анжелика Профи (705) 13 лет назад
это стрёмно. удел подростков думать что это круто или модно. взрослый человек этим не кичиться, в большинстве случаев так комплексует и задумывается над тем чтобы бросить (про курить) , с алкоголем дела вообще хуже обстоят: (
Светлана Стельмах (Дробышевская) Ученик (240) 13 лет назад
ни -то, ни другое. ты отстал от моды, сейчас за здоровый образ жизни
Анастасия Анисимова Мастер (2492) 13 лет назад
У сопляков - круто, а повзрослеют и, если к тому же поумнеют, то поймут что глупо, ан уже привычка-вторая натура. А на улице - новая умная мода на здоровый образ жизни. И у кого это получается, вот ЭТО КРУТО!!!
Сергей Анголенко Просветленный (26053) 13 лет назад
стремно, так делают все, а не пить и не курить-круто, если только духу хватит