Переведите на Английский язык пожалуйста

Administrator Ученик (193), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с хорошим и грамотным Английским языком.
В сервис нужно отписать письмо на Английском языке.
Вот текст:
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте Мадам/Сэр.

Я делаю покупки детям моего лучшего друга детства.
Так как они живут в России, у них нет хороших и недорогих вещей в России.
Я помогаю его семье подарками.
У меня к Вам большая просьба Мадам/Сэр.
При отправление моей покупки, оценивайте пожалуйста посылку не более 300 USD.
Если будет дороже, таможня может не пропустить, или будут требовать оплатить большие налоги.

С Уважением.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ослам с переводом от гугла, промта и других автоматических переводчиков, большая просьба не отвечать!
Большое спасибо за помощь.
Дополнен 13 лет назад
Анастасия
Nana
Ольга

Вас просили не отвечать, идите на горшочек, и спать.
Лучший ответ
Los Angel Мастер (1202) 13 лет назад
Dear Madam/ Sir.

I've been buying presents for my best friend of my childhood. They live in Russia so they do not have good and inexpensive things over there. I help his family with these gifts. I would like to ask you about something, Madam/ Sir. When shipping my order, please, evaluate the parcel not higher than 30 USD. If it is more expensive, there will be problems with the customs and they will require higher taxes.

Best regards,
...
Источник: мозги
Остальные ответы
Настя Федотова Ученик (128) 13 лет назад
а в русско-английском переводчике онлайн не пробовали?)
Nana Ученик (116) 13 лет назад
Hello Madam / Sir. I'm shopping for children of my best childhood friend. Since they live in Russia, they do not have a good and inexpensive things in Russia. I help his family with gifts. I have a big request to you Madam / Sir. When sending my purchase, please evaluate the parcel not exceeding 300 USD. If it is more expensive, Customs can not miss, or will require to pay more taxes. With respect.
Ольга Профи (722) 13 лет назад
I'm shopping for children of my best childhood friend.
Since they live in Russia, they do not have a good and inexpensive things in Russia.
I help his family with gifts.
I have a big request to you Madam / Sir.
When sending my purchase, please evaluate the parcel not exceeding 300 USD.
If it is more expensive, Customs can not miss, or will require to pay more taxes.
veronika brisa Гуру (2972) 13 лет назад
Если Вы понимаете английский, то этот перевод сделан авто-переводчиком. Он вполне сответствует вашему тексту. Вы зря так думаете. Професионалы пользуются этим.
Hello Madam / Sir.

I'm shopping for children of my best childhood friend.
Since they live in Russia, they do not have a good and inexpensive things in Russia.
I help his family with gifts.
I have a big request to you Madam / Sir.
When sending my purchase, please evaluate the parcel not exceeding 300 USD.
If it is more expensive, Customs can not miss, or will require to pay more taxes.
....

alex alex Мыслитель (5440) 13 лет назад
прямо жуть какая-то - в России нет недорогих вещей