Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "лол"?

don't valid Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
Часто вижу в конце записей,коментариев,что это означает?
Лучший ответ
Геннадий Вы Гений (78816) 16 лет назад
В дополнение к ответу Ирины
LOL - Lots Of Laughs / Laugh(ing) Out Loud / Laugh(ing) On Line
Остальные ответы
Ирина Сергеева Мыслитель (6448) 16 лет назад
Это примерно смешно, рассмешил, шутник (всяк на свой лад переводит). Всё это из серии инетовских словечек типа имхо, респект и прочих
Светлана)) Высший разум (242695) 16 лет назад
Дополняю Геннадия
в дословном переводе- Очень громко смеюсь
иван шумский Знаток (272) 7 лет назад
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.