Какой марки или модели электронная книга лучше всего?

Мася CAT Профи (650), закрыт 13 лет назад
Вопрос такой: Какой марки электронную книжку лучше всего взять
Заранее спасибо за совет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Яковлев Мудрец (12494) 13 лет назад
На вкус и цвет ...Основные пожелание разрешение не менее 480+800, как можно больше градаций серого и поддерживаемых форматов, отсутствие подсветки.
Репетитор по ЕГЭ и ГИА Ученик (111) 13 лет назад
планшеты может заменят уже электронные книги? тогда лучше может и не торопиться
Яна 1111 Гуру (2947) 13 лет назад
выбирала из нескольких понравившихся моделей. В итоге окончательно определилась в магазине, когда каждую книгу брала в руки и рассматривала. Остановилась на pocketbook 301. Особенно понравился экран "жидкие чернила", как будто читаю обычную бумажную книгу, а на обычном экране ощущение монитора или телевизора. Тонкий легкий корпус, возможность в устройстве держать целую библиотеку с разбивкой на жанры, автора и т. п. Возможность выделять и сохранять некоторые отрывки из книг.. . Долго держит зарядку, поддерживает все форматы. Нет возможности выхода в инет, нет возможности разглядывать цветные фотки и картинки. Читать и хранить книги очень удобно. Минусы- высокая цена и хрупкий экран.. . Надеюсь, что со временем электронные книги станут значительно дешевле и надежнее.
Bruce Lee Просветленный (20964) 13 лет назад
Вот бестселлеры ОЗОНа - там самые продаваемые электронные книги.
Вообще я считаю что они все "на одно лицо", так что подходите к выбору книжки творчески. Вот Вы же девушка, я бы на Вашем месте выбрал книжку не по техническим характеристикам, а по цвету! :) Смотрите какие интересные по дизайну и цвету есть 3 книги:
- QUMO Colibri, Coffee - цвета кофе с молоком и со сливками :) за 5990 руб
- PocketBook IQ 701, Bright Red - ярко-красного цвета за 7490 руб
- PocketBook IQ 701, dark Blue - темно-синего цвета за 7490 руб
Остальные электронные книги унылого цвета. А эти 3 радуют глаз, их приятно будет держать и использовать (читать с них).
Папа_Буба_Диоп Профи (551) 13 лет назад
у меня вот такая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - доволен всем, железный корпус, долгий заряд, легка в использовании, маленький размер.