Что должен знать и уметь ребенок к концу 1 класса по математике, русскому языку?

магнолия Ученик (38), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диник rpoMkui Гуру (4096) 13 лет назад
как минимум таблицу умножения и букварь =))
Василий Александрович Мастер (1212) 13 лет назад
смотря какая программа найдите в поске интересующую вас программу в ней есть все требования
Оксана Гуру (4694) 13 лет назад
По математике - складывать и вычитать, решать задачи в 2 действия, отличать прямую, ломаную, отрезок, луч.... ничего особенного. По русскому - писать научиться красиво и знать несколько правил, звукобуквенный разбор слова, деление на слоги и для переноса. Части речи еще основные.
Любовь Станиславовна Просветленный (42508) 13 лет назад
В Программе для начальных классов всё написано.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455510) 13 лет назад
Таблицу умножения хотя с нашими новыми стандартами что ещё ребёнок должен будет знать не известно...
Мирослав Мастер (2461) 13 лет назад
то что и большинство населения в основном и умеет! Читать и пользоваться калькулятором ;)