Как называются эти белые цветы? (на фото)

Ксю Профи (619), закрыт 13 лет назад
Очень вкусно пахнут
Лучший ответ
инна трубина Гуру (4572) 13 лет назад
лилии
КсюПрофи (619) 13 лет назад
Они больше не раскрываются, как лилии.И пахнут совсем по-другому
инна трубина Гуру (4572) Вид такой. А из комнаты действительно лучше на ночь убрать.
Остальные ответы
Танюшка Профи (624) 13 лет назад
лилии
КсюПрофи (619) 13 лет назад
Они больше не раскрываются, как лилии.И пахнут совсем по-другому
Елена Оракул (86072) 13 лет назад
Это лилии. Лилий очень много видов, и я бы посоветовала убрать на ночь эти лилии из комнаты, где вы спите, хорошо если только голова болеть будет.
КсюПрофи (619) 13 лет назад
А нам наоборот запах очень нравится, если понюхать. А так они совсем даже не пахнут, как эти обычные распространенные лилии
|Tycovka| |Autumn Life| Знаток (296) 13 лет назад
Похоже на лилии..
КсюПрофи (619) 13 лет назад
Я тоже сначала думала, что лилии, но внутри цвет другой, желтый, и они совсем не так пахнут, как лилии и больше не раскрываются