Помогите скачать русско-турецкий словарь без заморочек

LIDER Гуру (3674), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 13 лет назад
Русско-турецкий словарь
Перевод любых слов в общих и тематических словарях ABBYY Lingvo
www.lingvo.ru
Результаты поиска
Турецко-русский словарь и русско-турецкий словарь & CDICT
Турецко-русский словарь и русско-турецкий словарь ...2006-2008 www.ruscasozluk. gen.tr - made by CDICT - Dictionary Source: CDICT & Sozluk.web.tr - .
www.ruscasozluk.gen.tr/index.php?...-Сохраненная копия - Похожие
Турецко-русский словарь и русско-турецкий словарь & CDICT
Есть русский и турецкий интерфейсы. Поиск по словарям.
www.ruscasozluk.gen.tr/index.php?...-Сохраненная копия - Похожие
Дополнительные результаты с сайта ruscasozluk.gen.tr
Русско-турецкие онлайн-переводчики — MrTranslate.ru
Онлайн-переводчики и онлайн-словари для всех языков мира ...Однако, несмотря на это, русско-турецких переводчиков в интернете практически нет. ..
mrtranslate.ru/.../russian-turkish.html - Сохраненная копия - Похожие
Русско-турецкий словарь от А до Я на www.zarubejye.com
Русско-турецкий словарь от А до Я на www.zarubejye.com.
www.zarubejye.com/.../rusturk.htm - Сохраненная копия - Похожие
Русско-Турецкий Онлайн Словарь - Rusça Türkce Online Sesli Sözlük
13 авг 2010 ...словар турецкий русский. rusca turkce online sozluk.
www.turetskiy.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Русско-турецкий словарь и разговорник - Сайт русского общества в ...
Русско-турецкий словарь и разговорник, Версия для печати, Отправить на e-mail ...Русский, Турецкий. Акушер, Ebe. Акушерские щипцы, Obstetrik pens ...
www.russianantalya.ru/index.php?...-Сохраненная копия - Похожие
Русско-турецкий переводчик онлайн бесплатно
Наш русско турецкий переводчик онлайн поможет перевести с русского на турецкий небольшие предложения или короткие тексты.
www.webtran.ru/translate/turkish/ - Сохраненная копия
Турецкий язык - перевод онлайн с турецкого, переводчик турецкий ...
Предлагаем вашему вниманию русско-турецкий и турецко-русский словари основных слов и выражений. Выберите букву, с которой начинается интересуемое вас слово, ..
www.lexicon-e.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Турецкий - Онлайн-словари и переводчики
Online-словари-переводчики турецкого языка: Онлайн-переводчик турецкого · Русско -турецкий онлайн-словарь · Турецко-русский онлайн-словарь ...
radugaslov.ru/turkish.htm - Сохраненная копия - Похожие
OZON.ru - Книги | Большой русско-турецкий словарь / Buyuk rusca ...
OZON.ru - Книги, Большой русско-турецкий словарь, Buyuk rusca-turkce sozluk, В. Г. Щербинин, Купить книги: интернет-магазин, ISBN 5-8033-0370-4.
www.ozon.ru/context/detail/.../2726761/
Остальные ответы
Андрей Титов Мудрец (13272) 13 лет назад
ээээээээ, слишь, зачэм тебе словар? иди на рынок и азербаджанцам- они тебя и так научат.