Зачем мормоны женятся на мертвых?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Точку зрения православной церкви на действия мормонов комментирует отец Игорь

- Мормоны известны тем, что работают во всех странах (в том числе и у нас) в регистрационных учреждениях и архивах, выписывая имена всех покойников. Зачем? Они крестят этих людей. Считается, что мертвые мормоны ведут миссионерскую работу среди умерших и, по свидетельству "очевидцев", неустанно проповедуют в мире духов и "спасают" там души людей.

У них громадное хранилище имен, все они занесены на микропленку. На все сделанные ими микропленки документов с именами наших предков авторское право принадлежит уже им. Все это хранится у них в штате Юта в специальном хранилище, вырубленном в скале.

Помимо этого, существуют и браки с мертвыми. Именно такие "целестиальные браки" являются "вратами" для достижения высшей степени спасения — превращения в богов. Мормоны выписывают имена мертвых женщин и брачуются с ними, чтобы потом, после смерти, когда они станут богами и поселятся на своей планете, все эти мертвые женщины составили бы их гарем. Никто не может быть уверен, что его покойная бабушка не является женой какого-нибудь мормона, потому что мормоны уже около десяти лет активно работают в России.

Имена наших предков без их и нашего согласия используются мормонами для оккультно-магических целей. С православной точки зрения, такие "заместительные крещения" и "целестиальные браки" - страшное кощунство, сравнимое разве что с осквернением могил сатанистами.
Лучший ответ
Андрей Ещенко Просветленный (42327) 13 лет назад
Это очередное доказательство изуверства и нездоровой психике. Даже мертвых в покое не могут оставить. И покойников оскверняют. На лицо сатанинские обычаи.
Источник: мормоны - сатанисты
Остальные ответы
Сергей Бодров Оракул (59600) 13 лет назад
завтра вас похоронят.. пойду женюсь на вас:).... вопрос задан по незнанию а
Источник: отец игорь пусть придет к мормонам и ему все раскажут и покажут а если он болен фантазией то ему нужно лечится
Якушина Лидия Гуру (3843) 13 лет назад
Некрофилы.
Сергей БодровОракул (59600) 13 лет назад
ваше мнение на чем основано? вы представляете себе как мормоны выкапывают трупы и женятся на них?
Бородач Просветленный (34994) 13 лет назад
да кто может понять, что за тараканы в головах верующих. . одни женятся на мертвых. другие фанатеют от мертвых. . третьи плесени на камне поклоняются..
Источник: закон жизни
Физиократ Мыслитель (5190) 13 лет назад
ай яй яй какие гнусные мормоны.... ох ох ох
DDS Профи (593) 8 лет назад
Мормоны не чем не хуже обычных христиан, одни верят в брак после смерти, другие что их истлевшие тела после смерти воскресит Христос во время второго пришествия. Так что прежде чем в чем-то осуждать одних верующих посмотри на то во что ты сам веришь