Всем! Всем!Всем! Смотрите передачу -История всероссийского обмана .Выход есть на НТВ в воскрксенье 27 марта. в 16.20

Душа с безсмертным Духом Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Передача о том как обезопасить себя от вредных вещей и продуктов.
Лучший ответ
~Та еще штучка~ Мыслитель (9550) 13 лет назад
так говоришь, как будто ты там в кадр попала))))))))))))))))))
Остальные ответы
Михаил Просветленный (22363) 13 лет назад
Спасибо Вам Тамара за полезную информацию.
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
смотрела вчера-получается, если всему верить что они говоря, надо в тайгу уйти
Стройка Мыслитель (5100) 13 лет назад
А это вы в каком регионе страны?
Galu Просветленный (37462) 13 лет назад
да уже тошно от подобных передач.... а от НТВ в частности....
Татьяна Мастер (1627) 13 лет назад
Не знаете, почему этой передачи сегодня, 20 марта не было? Я ждала. И по программе проверила - должна была быть.
Вы сегодня смотрели? Можно найти её в онлайн?
Не так-то много передач по телевизору, которые мне хотелось бы посмотреть. А вот сегодня разочарована. Теперь жду в 22 фильм Поланского "Призрак" и в 23 часа "Специальный корреспондент" с Марией Ситтель. Вся надежда на совместимые рекламы. иногда удаётся полноценно две программы посмотреть.
Лидия Строкова Ученик (147) 13 лет назад
кто знает где повтор глянуть???