Вопрос к тем кто пользовался постоянно памперсами: у ваших деток были проблемы с кожей,были опрелости..высыпания??

Miss Blond Оракул (87847), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Я Оракул (65073) 13 лет назад
не было.. пользовались до 1,11..покупали только японские Мериес.. спала, гуляла и постояно была в них, только при смене недолго голожопила...
Остальные ответы
Lenusia Мыслитель (5990) 13 лет назад
у старшего не было, а у мелкого был дерматит-лечились
Марина Быкова Мастер (1167) 13 лет назад
Нет, если менять памперс своевременно.
Е К Просветленный (21818) 13 лет назад
нет, ничего такого нет, было что натерло, когда бабушка неправильно его одевала, стала одевать правильно - и все прошло
Multiforme Мастер (1640) 13 лет назад
Дерматитчик начался.. ((
В понедельник к врачу.
Ритка-бандитка Мудрец (11990) 13 лет назад
с 2х недель постоянно в подгузниках. ни на одну марку высыпаний не было. днем меняю через 2-3 часа и голопопим, ночью спит с 9 до 6 в одном
БАГИ Оракул (69988) 13 лет назад
Были, доча-белоснежка и кожа тонкая, нежная... чуть что.... -сразу сюрпризы.
Меняли фирмы памперсов... частые-воздушные ванны и спать укладывала голышкой, чуть завёрнутой в одеялко мягкое-чтобы кожа дышала
Наталья Б Мудрец (17411) 13 лет назад
Мы использовали памперы постоянно до 9 месяцев, потом оставили только на сон и прогулку. НИКАКИХ проблем с кожей не было ни разу!
ИМХО если возникают проблемы, то дело как правило не в памперсе, а в том, что запарили ребенка (опрелости) или памперс "левый", подделка (раздражение, аллергия) или долго продержали в одном памперсе.
Источник: Сыну 2 года.
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
На Хагиссы с застежками еще в роддоме была аллергия, поменяла фирму и все.. . а опрелостей, и всяких других прелестей НЕ БЫЛО.... во время менять пампер, воздушные ванны и все норм))))
Alina G. Мастер (1094) 13 лет назад
от частого пользования действительно могут быть высыпания - просто старайтесь реже их одевать, т. е. по возможности одевайте ребенку просто трусики, кожа все же должна дышать.
СвиНтус Оракул (86149) 13 лет назад
не было...)) ) до 3 лет пользовались, лет с 1,5 правда на выход, гулять и на ночь)))
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
За год использования ни разу ничего подобного не было )
А вот от мокрых штанов, было и не раз, когда не успели на горшок посадить.... так что я пока не собираюсь отказываться от подгузников, пока ребенок не будет осознанно ходить на горшок, мне здоровье кожи ребенка и его комфорт важнее, чем домыслы каких то людей о вреде подгузников )
Lady_A Гуру (4026) 13 лет назад
нет, постояно ими пользуемся что со страршим что сейчас младшему надеваем.... сначало брали "хагес-органик"-для самых маленьких, теперь берём "памперс-драй"-очень довольны....
Анастас Просветленный (45198) 13 лет назад
были. опрелости и три раза ((((((((
Два раза на попе и один раз на писе, нужно всегда между сменой подгузника делать воздушные ванные ребёнку, его попке)))))) И мазать кремом от опрелостей.
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Нет, ни разу. Причём я не мазала крем под подгузник и не сыпала присыпку.
Евгешка Оракул (68034) 13 лет назад
Пользовалась не постоянно и то переодически были. Особенно летом - жарко очень было.
Йа в€сНуШкО Гуру (4465) 13 лет назад
соглашусь с Натальей Б, что проблемы возникают из-за того что долго ходит в одном памперсе или если подделка.
У нас бывало натирали между ножек из-за того, что неправильно одевали
Минута счастья Искусственный Интеллект (120624) 13 лет назад
ничего не было ни у одной из дочек. пользовались постоянно .покупали только фирменные Памперс и Хаггис
NTSH Мастер (2402) 13 лет назад
Пользовались не постоянно, но даже когда бывало и все время в памперсах, очень редко были раздражения. Важно одевать памперс на чистую попку с кремом
*МАДАМА* Мудрец (14978) 13 лет назад
мы уже в памперсах год и 9 мес-опрелостей не было, один раз дерматит был, когда подгузники другой марки купили