Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как много русских женщин замужем за японцами! они хорошие мужья?

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80835) 13 лет назад
очень хорошие. но вступают в брак в зрелом возрасте. детей любят и действительно их не нужно воспитывать.
знакома со многими японцами
Остальные ответы
Кукла Просветленный (33112) 13 лет назад
лучше русских - факт. Трудолюбивые, адекватные, их не надо как детей воспитывать и объяснять что им делать.
LidiМыслитель (6167) 13 лет назад
типа русских таких вы не встречали?
Кукла Просветленный (33112) нет, не встречала
Ира Иванова Оракул (62071) 13 лет назад
моя знакомая сбежала от японца, вместе с сыном метисом. Говорит: уж очень разные менталитеты.
I'm_ok Мудрец (15692) 13 лет назад
хмм.. значит как Мужчина и как Муж-для таких женщин-ОН лучший. в каждой нации есть "моральные Уроды" и "Самый-Самый". для кого то русский муж- "самый самый"... если кто замужем за "иностранцем" - итальяец.. японец.. . француз... не важно.. не важнА нация. неужели непонятно это? важен САМ Мужчина. как человек. как личность, важны ОТНОШЕНИЯ. пишут про "разные кульуры". смотря еще где рос и воспитывался. если он японец а жил с малых лет в европе.. . тогда как? это тоже НЕ важно. важен человек. и в россии, я думаю есть мужчины-есть Мужья, с которыми женщина себя чувствует Любимой. Единственной. для которого Семья, дети и жена-это святое. наверное есть такие мужчины и в россии.. . хороший муж... за него не отвечает "национальность". за него будет отвечать и говорить сердце. его душа-и любимая Женщина.
Источник: муж Японец))
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 13 лет назад
у вас правда муж японец??)))
I'm_ok Мудрец (15692) вы "прикольная" такая))) - да, правда. я как то ..не шучу когда ...вообщем не привыкла как то врать. тем боле..когда такое))
Lidi Мыслитель (6167) 13 лет назад
ну, вроде как исторически менталитеты разные. В древней Японии, если муж приходил домой с женщиной, то жена им должна была постелить циновку самую дорогую и хорошую, и уйти спать в другую комнату. У них женщины покорные)
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 13 лет назад
но ведь лучше быть покорной царю, чем царицей над мудаком!
I'm_ok Мудрец (15692) ой классно сказали)) понравилось.