Подскажите чем кормить щенка мопса. Возраст 7 месяцев, на вид худенькая, весит 6кг.

Oksana P. Знаток (357), на голосовании 13 лет назад
Возраст 7 месяцев, на вид худенькая, весит 6кг.
Голосование за лучший ответ
Валькирия Мастер (2082) 13 лет назад
Фигасе худенькая, мой пудель в 4 года весит 4кг, при этом она НЕ худенькая, ростом с мопса как раз. А чем кормите, сколько раз, в каких порциях?
ОЛЬГА ЯРЫШКИНА Мастер (2024) 13 лет назад
мы своего щенка кормили кефиром, творогом, сырым домашним фаршем
BERGENIA Оракул (65697) 13 лет назад
Кормить гречкой, рисом, говядиной, творог.
Д Б Ученик (228) 13 лет назад
так это средний вес для мопса. а она еще до годика набирет форму. лучше не стремитесь сделать как вы хотите. у них может начаться ожирение и проблемы с сердцем, глазками. и летом тяжело будет жару переносить. у меня английскй буль, когда росла тоже казалась маленькой, сейчас 11 мес - 26 кг. откуда взялось не понимаю. и при этом тоже кажется стройнее чем ее соплеменники. но лучше пусть у меня будет здоровая собака, а не раскормленный кабан.