Что такое "бесконечный ключ"?

вероника галицына Профи (739), закрыт 13 лет назад
Искала ключи к Dr.WEB 6.0 и наткнулась на "бесконечные ключи".Это не развод?Если -нет то где можно реально без лохатрона скачать?
Лучший ответ
Павел Кулаков Ученик (143) 13 лет назад
Бесконечный ключ то есть вечный, навсегда. Это не лохотрон!!! Или качай
y p i r a t o v . i n f o
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 13 лет назад
Бесконечных не бывает. Рано или поздно будет внедрена очередная защита.