Пожелтел белый песцовый воротник, чем отбелить?

Благословенная Знаток (480), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пашка Просветленный (21768) 13 лет назад
можно не отбелить-а покрасить краской для волос. лучше скандинавский блондин
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11975) 13 лет назад
к сожалению ничем. это проблема любого белого меха.
Источник: спец. по натур. меху
Евгения Мастер (1613) 13 лет назад
недавно интересовалась у продавцов, как чистить белый мех на пуховике. Сказали что лучше всего делать это летом. Нужно смешать перекись водорода с водой (1:1) и из пульвера побрызгать на мех, а потом выложить на солнце, чтобы просохло. Сама не пробовала, так что не знаю, поможет или нет
Оленька Просветленный (23990) 13 лет назад
такова сущность белого меха, ничего не поможет