Если на тесте на беременность ооочень еле видимая вторая полоска(тест сделалан не при задержке,а раньше)Что значит?
у меня после этого родился ребенок--тест показал раньше....
Не важно когда, главное есть. А что слабая, так срок маленький. У меня на пятой неделе показало так.
возможно, вы беременны... советую сходить к врачу, т. к. ни один тест не дает 100% гарантии. у моей сестры была еле видная вторая полоска на 3 недели беременности)))
Ничего не значит! Тест делается с первого дня задержки (не раньше) и желательно в утренней моче.
Что надо сделать второй тест и сходить для точности к доктору. Там ведь в инструкции пишут о всяких "если" и 100% гарантию не дают