Каков союз Весов рожденных в год Петуха и Раков Собак?)

Tanya Мастер (1054), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 13 лет назад
Не слишком удачный союз как по восточному, так и по Зодиакальному гороскопу:
Весам в партнёры и друзья подходят воздушные ( Водолей, Близнецы, Весы ) и
огненные знаки ( Овен*, Лев, Стрелец )
* Овен - полная противоположность Весам, даже в Зодиакальном круге, и
либо вы будете дополнять друг друга до единого целого,
либо вы даже не сможете найти точек соприкосновения, настолько вы разные!
Пы. Сы. Всё это касается типичных представителей своих знаков!

А рожденному в год Петуха в партнеры годятся: Петух, Змея, Бык, ну и пожалуй Дракон,
который во многом похож на Петуха по характеру.

Про союз Петуха и Собаки пишут так:

Эти люди похожи лишь в одном: оба любят критику, что и является причиной раздоров. Петух критикует постоянно и даже не отдает себе в этом отчета. Собака, в свою очередь, не переносит . бахвальства и беспечности Петуха — она тратит массу времени на его воспитание. Но как бы ни старалась Собака, ей все равно не удастся переделать своего оригинального партнера. Их отношения могут превратиться в "Бородинское сражение". При этом пострадают оба, ведь они слишком чувствительны. Если же они будут вести себя более сдержанно, то их союз может просуществовать очень долго.
Остальные ответы
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 13 лет назад
Союз возможен при условии терпения со стороны Весов и если они возьмут на себя роль Матери и хозяйки, а Рак сможет выполнять функции Отца. Часто такой брак сохраняется при условии материального благополучия и положения в обществе, но между партнерами существует незримая дистанция: я - это я, а ты- это ты.