Кто по национальности Ирада Зейналова? Сама грит, что азербайджанка…

БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192), закрыт 5 лет назад

Разве бывают азербайджанцы, у которых ФИО: Ирада Автандиловна Зейналова? Вот таты (горские евреи) бывают. Зачем дурить простой народ?
Лучший ответ
Павел Мурашкевич Профи (725) 7 лет назад
По происхождению: "Отец Автандил Исабалиевич (Азербот) был крупным чиновником в министерстве", мама "таки да" типичная подстилка, что как и в случае с вовой (девичья Шаломова) не афишируется если не сказать, что скрывается.... Почитайте про институт еврейских невест....
FuadПрофи (670) 7 лет назад
сам ты бот - урод
FuadПрофи (670) 7 лет назад
Я тоже свинину ем - и что?
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247654) 13 лет назад
нет таких национальностей, вообще.
азербайджанцы это турки-сельжуки,
а евреи это вероисповедание
Mr.ABГуру (2979) 13 лет назад
Вероисповедание? Спасибо, поржал.
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121904) 13 лет назад
Есть официально при голосованиях - горские еврем
лелик ушкинУченик (105) 4 года назад
ДЕБИЛ БЛЯДЬ)))) ЕВРЕИ СЕКТА ПИДАРАСТОВ ДЕГЕНЕРАТОВ А ИСПОВЕДАНИЕ ИУДАИЗМ
Вячеслав Мудрец (10023) 13 лет назад
Да и вообще национальности такой нет - азербайджанец. Это приблизительно то же самое, что и американец. Там целый конгломерат, талаши всякие и т. д.
FuadПрофи (670) 13 лет назад
Pravil'noi - azerbaydjanec eto navyazannoe v 1938 godu nam. A tak my turki. A konglomerata u nas namnogo men'she chem v Rossii. U nas bolee 80% naseleniya titul'naya naciya i etim vse skazano gospoda.
Dyadya KolyaУченик (114) 7 лет назад
Даа, интересно то, что азербайджанцев отрицают те, которые еще не сдали анализ крови на ДНК или еще не успели услышать исповедь матери, про то, почему она пригласила к себе азербайджанца пока "отца" не было дома.
micola dubrov Просветленный (27907) 13 лет назад
ну и вопросцы у тебя.... оставь тёлку в покое.... она вроде безобидная
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 13 лет назад
куясе безобидная...
Товарищ Сухов Мастер (1364) 13 лет назад
фамилия Зейналов в Азербайджане все равно что Иванов в России
Аида Просветленный (36115) 13 лет назад
И много Вы знаете татов с тюркскими именами Афтандиль и Зейнал?:)
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 13 лет назад
куясе ты нашла тюкское имя - Автандил... :)
школада окудун мысын, кызым?
Gurg Знаток (459) Автандил,-персидское имя в переводе "сердце Родины" часто встречается у азербайджанцев и грузин.
Куклус Клан Просветленный (36217) 13 лет назад
Еврейка наверное
BeldyПросветленный (34841) 13 лет назад
О! Родственницу нашел! Повезло тебе!
азер гасановУченик (104) 6 лет назад
Мы все гордимся своим народом
Fuad Профи (670) 13 лет назад
всё, пошло-поехало. нацисто-ксенофобо-шовинисто кипеж подняли. у нас есть пословица - когда кот не может дотянуться до мяса, он говорит что оно воняет. .
FuadПрофи (670) 13 лет назад
Разве бывают азербайджанцы, у которых ФИО: Ирада Автандиловна Зейналова? Вот таты (горские евреи) бывают. Зачем дурить простой народ? Nu a u menya Guliyev Fuad Abdul ogly. Po vsashey logike vyxodit ya arab? Ili vse slavyane s grecheskimi imenami greki? Nu nado je takoe napisat'. A eshe prosvetlennyy. Zanimaytes' luchshe floroy Botaniki.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) Син азери тюрк исен, ничин о кадар апталджа языйорсун? Син ислям тарихинден хич бир шей бильмийорсун, аби, маалисеф ... озюр дилерим...
???? ???????? Мыслитель (6438) 13 лет назад
Автондил - типичное азербайджанское имя. Следовательно по отцу вполне возможно...
FuadПрофи (670) 13 лет назад
Pochemu po otcu. U nee vse tipichno azerbaydjanskoe. I imya i otchestvo i familiya.
Gurg Знаток (459) 13 лет назад
Чистейшая азербайджанка. Тому подтверждение и имя и отчество и фамилия, а так же на лицо на её посмотри Ботаник . Автандил, -персидское имя в переводе "сердце Родины" часто встречается у азербайджанцев и грузин.
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 13 лет назад
слушай, бичо, не ппизди тут про то, чего не знаешь.
Gurg Знаток (459) На грубость нарываешься ботаник. Я говорю то что знаю и то что есть на самом деле, а вот ты сам не знаешь что несёшь, травку куришь ?
азер гасановУченик (104) 6 лет назад
Не ругайтесь
Прима Сервис Профи (614) 7 лет назад
АЙЗЕРБАДЖАНЦЫ СВИНИНУ НЕ ЕДЯТ, А ОНА ГОТОВИЛА И ЕЛА В ПРОГРАММЕ СМАК
азер гасановУченик (104) 6 лет назад
Мы гордимся своим народом
Сэм . Знаток (486) 7 лет назад
Сучка она обрусевшая
Seymur Yusifov Ученик (102) 4 года назад
Она азербайджанка по отцу