Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 31 832 Открытые вопросы: 134 320 Вопросы на голосовании: 11 549 434 Ответы: 371 872 581
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Lena Shostak   Профи (558)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

Я ЛЕВ, он ДЕВА. Есть ли перспектива в отношениях?

Что звезды пророчат?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Виктор     Мастер (1453)5 лет назад  (ссылка)
Надо верить в свои чувства и своей интуиции,а не верить астрологам.Не они же рядом с ним.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 jolly   Просветленный (24890)5 лет назад  (ссылка)
если забыть про всю эту лабуду....тогда будет перспектива...если верить астрологам..тогда -нет!
сила убеждения-велика!
ответы на эти вопросы уже давались неоднократно ранее!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Hameleon4ik   Мастер (1648)5 лет назад  (ссылка)
Уверена: перспектива есть!
P.S. За попытку не сажают!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Личный Кабинет Удалён   Ученик (214)5 лет назад  (ссылка)
перспективы всегда есть-со звездами можно договорится зная язык.....а на себя лучше не одевать шкуру льва говоря я лев-скажи под знаком льва..
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Natasha   Мастер (1056)5 лет назад  (ссылка)
а вот, интересно, если кто-то скажет НЕТ, вы, что, прислушаетесь и расстанетесь???
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Марина   Профи (969)5 лет назад  (ссылка)
Здесь возможна только дружба и деловое сотрудничество. Слишком большая разница в темпераментах, характерах, привычках партнеров делает этот брак весьма проблематичным. Львы не могут перенести педантизма Дев, их беспощадную критику, а Девы – безалаберности Львов. Львам отравляют существование постоянные ядовитые уколы ворчливых и придирчивых Дев, их мелочность, холодность, умышленное кокетство. А Дев просто убивают несчетные подружки и дружки Львов, бесконечные ночные пирушки. Здесь деловой союз может принести даже процветание, а брачный – горечь и разочарование.
Хотя не придавайте этому очень уж большого значения, так как точную совместимость можно определить только по полному личному гороскопу...
Источник: gadaem.com
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Татьяна   Гуру (3612)5 лет назад  (ссылка)
у моих родителей также-терпения тебе
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 nbvn fghfgh   Ученик (144)5 лет назад  (ссылка)
Есть! Он вас съест.
Источник: Питание львов
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 lisa_alisa   Мыслитель (6483)5 лет назад  (ссылка)
Я сама Лев, и все мои молодые люди на 80% Девы... Говорят, что "Дева расцветает на останках Льва..." Заблуждение!!! Парни-девы влюбляются во Львов, так как видят в них много всего, чего не хватает им.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 20090114   Профи (926)5 лет назад  (ссылка)
БЛИН!!! Задолбали уже, если честно!!! Почему нет???? Ну чё за бред такой?????
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Катя Ян   Ученик (108)5 лет назад  (ссылка)
Я лев.А он дева.Был.Закончилось достаточно плачевно.Сначала для него позже для меня.Долго были вместе только за счёт одних интересов.Но львы на то и львы,что бы рисковать.Главное фундамент правильно заложить, а не так """"я лев,а он дева....есть ли будущее......"""....вопрос закрыт....Удачного плавания вам вдвоём...))))
Оценка: 0 Рейтинг: 0