Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько градусов в самогоне?

ccapbox ccapbox Ученик (195), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Зайченко Гений (79216) 13 лет назад
Насколько знаю, в перваче 70 градусов. Как люди пьют это? Я однажды ударила локоть, имне посоветовали приложить самогон. Я так и сделала, потом села в кресло, положив локоть на лаковый подлокотник. Когда я вчтала, подлокотник был белый! Это лак так отреагировал. А что говорить о внутренностях человека ?!
Остальные ответы
сеятель Посевной Мыслитель (5807) 13 лет назад
От мастерства автора зависит!
от40 у новичков и до 75 у ассов! !
Аппарат-не последний фактор, опять же редистилляцию никто не отменял.
Сергей Козаченко Просветленный (22188) 13 лет назад
Всё зависит от того, на сколько его разбадяжили при производстве.
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 13 лет назад
В перваче от 70 до 80. А в последнем 40.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Это зависит от самогонщика.
От 70* до 30*.
Источник: Муж консультировал.