Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы поздравляете других со знаменательными событиями? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 16 лет назад
Вчера у Ольги День Рождения был. А она скромничает.. .
Дополнен 16 лет назад

Лучший ответ
Ольга Киселева Мудрец (14257) 16 лет назад
ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!! ! НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!! !
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
А В ПОДАРОК ОТ ДЖОКЕРА Я ПОЛУЧИЛА ЗВЕЗДУ С НЕБА!!! !

А 125 роз, все, которые были в продаже у продавщицы цветов, я подрезала 30 минут!! !
А еще на дне рождения я была счастлива видеть Наташеньку Шеину!!!
Остальные ответы
Таня Профи (826) 16 лет назад
С днем рожденья, Ольга !
цветочки классные! 0=)
Полина Мастер (1226) 16 лет назад
Это все вы столько цветочков подарили?
Злобный перец Мастер (1161) 16 лет назад
Конечно, поздравляю! Что может быть лучше, чем поделиться своим хорошим настроением и поднять его у друга. Вот сейчас посмотрел на девушку с шикарным букетом - и захотелось подарить такой же жене (надо сдержаться, 2 дня до получки!). А Ольгу - с Днем Рождения. Видимо, с парнем повезло.
Текила Т Мыслитель (9662) 16 лет назад
С днем рождения, Ольга! Что бы жизнь была в счастье и достатке! И любимый почеще радовал такими потрясающими букетами, а не только в день рождения!
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
С наступившим Днем рождения! Цветы- супер!
татьяна татьяна Мастер (2093) 16 лет назад
С Днём рождения Оля! Вы потрясающе красивая девушка и ещё у вас очень хороший друг который не постеснялся за вас написать! Всего самого наилучшего!
Oksana Glukhova Мастер (1996) 16 лет назад
я в этом плане - сумашедшая!!!!посылаю поздравления всем тем у кого день рождения, либо другие знаменательные даты. и получаю от этого удовольствие :)
Источник: я
Руслановна Гуру (4347) 16 лет назад
Оленьку поздравляю с Днем Рождения!!! Как здорово, что у тебя такие друзья!!
Орхидик Гуру (3313) 16 лет назад
Джокер, да ты миллионер!
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Конечно поздравляю.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!!С Днем Рождения Ольга!!!
Желаю тебе огромного счастья - ты его заслужила....
Андрей, ты не просто хороший друг - ты замечательный мужчина!!!