пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите перевести

pretty witch Знаток (492), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
it is now a tradition for there to be a few humorous candidates in all general election
Дополнен 13 лет назад
смущают "юмористические кандидаты", текст юридический, так не должно быть... ((
Лучший ответ
Елена Хлопенко Гений (86653) 13 лет назад
Почему же, если вспомнить кандидатов, то действительно среди них есть забавные, комичные, курьёзные, смешные. Взять, хотя бы, Жириновского.))
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (315915) 13 лет назад
настоящее время там традиция, чтобы было несколько юмористических кандидатов на всеобщих выборах.